ru uk en
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Полноцветная УФ-печать на различных материалах
17:34
Полноцветная УФ-печать на различных материалах

УФ-печать, или как правильно было бы сказать полноцветная печать чернилами, которые имеют свойство затвердевать под воздействием ультрафиолетового излучения - это один из самых интересных, экономичных и качественных методов нанесения логотипов и изображений на огромное количество различных поверхностей, при этом цвета всегда очень сочные и чёткие с плавным и абсолютно не видимым человеческому глазу переходом красок.

Данный метод позволяет наносить полноцветное изображение на любой материал и при этом не терять свойство адгезии. Возможность отобразить плавные переходы цветов и градиенты и печатать сразу на большом количестве одинаковых деталей, делает данный метод очень привлекательным для уф печати на сувенирах.

Полноцветная УФ-печать на различных материалах

Сейчас становится очевидным, что старые методы нанесения логотипов, надписей и изображений, утрачивают свои позиции, уступая дорогу современным и высокотехнологичным методам, позволяющим быстро и надёжно нанести полноцветную печать на такие материалы как: стекло, пластик, металл, дерево, кожу пвх и даже плёнку.

 

Набирает популярность УФ печать на сувенирах, ручках, флешках, телефонах, зеркалах и даже плитке. Возможности нанесения изображения данным методом безграничны, главное это правильный подбор красок и настройка режима печати, а собственное оборудование позволяет нам предоставлять услуги УФ-печати в Киеве по самым выгодным ценам с соблюдением всех требуемых сроков и параметров.

Особенности:

  • максимальный размер печати составляет 300 х 420 мм;
  • предельная высота печати 150 мм;
  • допустимый перепад по высоте не более 2-3мм
  • фото печать (до 1440х1200 dpi);
  • вес объекта не должен превышать 5 кг;
  • схема печати чернил CMYK+Белый+Белый+Лак+Праймер

Наличие белого цвета позволяет получать яркие цвета на тёмных покрытиях.
Лак позволяет делать выборочную лакировку и эмбоссирование (рельефная на ощупь печать). Праймер позволяет печатать на любых поверхностях

Теперь фантазия дизайнеров неограниченна - можно печатать полноцветные изображения на ручках, зажигалках, флешках, аккумуляторах для телефонов, самих телефонах и чехлах для них, планшетах, делать цветные дипломы и наградные плакетки, бейджи, таблички, репродукции картин на акриле, стекле и металлизированном пластике, комбинировать с лазерной гравировкой и резкой, делать визитки с выборочным лаком и т.д., и все это от 1 шт, оперативно, без необходимости изготовления форм для тампопечати или сеток для шелкографии.

 

Просмотров: 2778 | Добавил: admin | Теги: Полноцветная УФ-печать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 preobrazhensky • 14:11, 2017-07-17
Предлагаем Вашему вниманию ,нашу страницу в Facebook
Вы сможете следить за нашими работами и новостями
www.facebook.com/3kprint
avatar